Новости

Возле дома на Шипиловской улице отремонтируют дворовые проезды и газоны

14/08/2017
Шипиловская улица
Шипиловская улица

В доме 22 на Шипиловской улице отремонтируют дворовые проезды и газоны. Он вошел в план по благоустройству территории жилой застройки за счет средств стимулирования управы района.

Рядом с жилым объектом планируется провести ремонт дворовых проездов, заменить старый асфальт, установить новые бордюры, обустроить парковочные карманы. Также в плане обустройство детских площадок, в частности, здесь будет уложено покрытие из резиновой крошки, установлено игровое оборудование и сделано металлическое ограждение на детской площадке.

Здесь также планируется установить 126 метров металлического ограждения внутридомовой территории, отремонтировать газоны и реконструировать контейнерную площадку.

В план мероприятий вошел и дом 94, корпус 2 на Каширском шоссе. Здесь будет проведен ремонт дворовых проездов и обустроена контейнерная площадка. В доме 90, корпус 3 на Каширском шоссе также запланированы работы по благоустройству. Кроме дворовых проездов и тротуаров здесь планируется обустроить зону отдыха для жителей, а также контейнерную площадку.

Добавим, что на сегодняшний день в районе дома 7, корпус 1 на Ореховом бульваре проводятся работы по асфальтированию территории и замене бордюрного камня, а пешеходные тротуары выкладывают плиткой. Ремонт идет в рамках благоустройства Орехового бульвара.

Метки: , ,

Выбор редактора