Новости

Жителей района поздравили с праздником

08/09/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Сухоносова и руководитель аппарата Совета депутатов МО Михаил Гребенчиков поздравили жителей с праздником:

«Дорогие жители и гости нашего любимого района! Сегодня мы отмечаем двойной праздник – День формирования муниципального округа Орехово-Борисово Северное и 870-летие города-героя Москвы.

Для каждого из нас Москва уникальна. Современная столица – это благоустроенный, динамично развивающийся и комфортный для жизни мегаполис. Однако неизменным остаётся одно – мы все любим наш город, гордимся его многолетней историей и традициями, восхищаемся красотой его старинных построек, самобытностью и статью.

Район Орехово-Борисово Северное является частью великой истории Москвы. Отсюда на фронт уходи дочери и сыновья своей земли, здесь на протяжении военного лихолетья старики, женщины и дети делали все, чтобы отстоять у врага свой город, а значит, и свою страну. Мы помним их подвиг и сделаем все, чтобы наш район развивался и с каждым годом становился более комфортным для жизни москвичей.

Поздравляем вас с Днем муниципального округа и Днем города и от всей души желаем вам хорошего настроения, оптимизма и бодрости духа. С праздниками!»

Метки: , , ,

Выбор редактора