Новости

Культпоход: фестиваль «Золотая осень» и интеллектуальная викторина пройдут в районе

21/09/2017
Золотая осень
Золотая осень

Жизнь района Орехово-Борисово Северное на предстоящей неделе наполнится различными культурно-массовыми мероприятиями. В районе пройдет фестиваль «Золотая осень», выступят известные музыканты и проведут интеллектуальную викторину.
В Центре инновационных технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс» проведут увлекательную викторину «Умники» для старшей группы.
Где: Шипиловский проезд, д.49/1
Когда: 22 сентября
Во сколько: 18:30
Вход: свободный

Фестиваль «Золотая осень» пройдет на Ореховом бульваре. Здесь гости научатся создавать крафтовые и 3D-открытки, осенние принты для интерьера, составлять композиции из листьев и сухоцветов и декорировать русскую матрешку в осеннем стиле.
Где: Ореховый бульвар, дом 14
Когда: с 22 по 30 сентября
Во сколько: с 15:00 до 18:45
Вход: свободный

В музее-заповеднике «Царицыно» состоится концерт из цикла «Царицыно. Джаз по пятницам». Вперед гостями выступит молодая джазовая певица Полина Ашихмина в сопровождении джазового квартета. В программе мероприятия как классические джазовые композиции, так и современные.
Где: Большой дворец, Казаковский зал
Когда: 22 сентября
Во сколько: 19:00

Заслуженная артистка России Людмила Голуб и специальный гость из Германии Георг Хан выступят перед гостями музея-заповедника «Царицыно». Они сыграют произведения Баха, Моцарта, Листа, Бларра и других. Концерт входит в цикл «Органные концерты».
Где: Хлебный дом, Атриум Хлебного дома
Когда: 23 сентября
Во сколько: 16:00

Встреча в салоне искусств «Под сенью муз» пройдет в библиотеке №147. Под музыкальное сопровождение гости читальни поговорят о русском композиторе Александре Дюбюке и отметят его 205-летие.
Где: библиотека №147
Когда: 26 сентября
Во сколько: 14:30
Вход: свободный

Метки: , ,

Выбор редактора