Новости

Глава муниципального округа Наталия Дмитриева поздравила жителей с Днем пожилого человека

29/09/2017
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравила жителей района с Днем старшего поколения:
«Дорогие жители, 1 октября мы отмечаем особенный праздник – Международный день пожилых людей. Он общий для всех нас, ведь в каждой семье есть бабушки и дедушки, нуждающиеся в заботе близких.
Нет слов, чтобы высказать им все то, что мы испытываем в душе по отношению к ним. Они сделали для нас все, они сотворили этот мир, чтобы мы продолжали его развитие и существование. Наша задача — воспитать подрастающее поколение так, чтобы они всегда помнили об этом, с уважением и любовью относились ко всем пожилым людям.
Давайте сегодня все вместе поздравим пожилых людей. Это их праздник, и в этот день мы хотим сказать им только самые добрые и искренние слова. Лишь благодаря им мы живем на этой земле. Лишь благодаря их традициям мы чтим свое прошлое и с нетерпением ожидаем будущего. В этот прекрасный праздник пожилых людей я хочу пожелать им главного – счастья и здоровья. Они стойко выдержали все испытания, которыми их наградила жизнь и передали нам бесценный опыт. Пусть их всегда окружает забота и любовь родных и близких».

Метки:

Выбор редактора