Новости

Жителей района поздравили с Днем народного единства

03/11/2017
Член Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева
Член Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравила жителей района с Днем народного единства:
«Уважаемые жители района Орехово-Борисово Северное! Сегодня мы отмечаем великий праздник – День народного единства. В этот день мы чтим подвиг нашего народа, который был совершен более 400 лет назад войсками Минина и Пожарского.
Это пример всеобщего единения народа, когда все граждане своего государства, независимо от национальной или религиозной принадлежности, встали на защиту Отечества, мы обязаны помнить каждый день. Мы – россияне и не должны делить друг друга в зависимости от менталитета, цвета кожи, вероисповедания. Ведь все мы одинаково желаем счастья, любви, достатка и, конечно, здоровья, а значит между нами нет серьезных различий. Мы должны быть достойными наследниками своих героических предков и воспитывать детей так, чтобы они всегда чувствовали себя частью огромного, великого и непобедимого народа – народа-победителя. народа-освободителя. Я желаю вам счастья, мира, благополучия, успехов в ваших добрых делах и пусть в каждом доме царит покой, любовь и взаимопонимание!»

Метки: ,

Выбор редактора