Новости

В районе построят торговый центр с бассейном и катком

16/11/2017
Макет центра
Макет центра

В районе Орехово-Борисово Северное построят многофункциональный торговый центр с бассейном, кинотеатром и катком.

Как сообщает пресс-служба Москомархитектуры, общая площадь комплекса «Kashirskaya plaza» превысит 190 тысяч кв. м. Торгово-развлекательный центр появится на пересечении Каширского шоссе с улицей Шипиловская.

По данным Москомархитектуры, на первых трех этажах торгового центра разместятся магазины, рестораны, кафе и бары. Четвертый этаж оборудуют как спортивную зону с местом для фитнеса и катком. Здесь же расположатся фудкорт и кинотеатр. На пятом этаже будут спортивные помещения, в том числе – теннисный корт, бассейн и баскетбольный зал, а также второй уровень кинотеатра.

Кроме того, здание будет иметь четыре подземных уровня. Три нижние из них займет парковка, рассчитанная на 1,3 тысячи машино-мест. А на минус первом этаже будет главный вход в гипермаркет «Ашан».

«Думаю, жители будут рады, что в нашем районе появится современный комплекс, который отвечает всем стандартам современной жизни.

Здорово, что у людей появится возможность посетить бассейн, кино, сходить за покупками. Это позволит сэкономить очень много времени.

В данном комплексе будут многие современные магазины и теперь не придется ехать на транспорте в «Мегу» или «Вегас», все будет в пешей доступности, в нашем районе», — отметила депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Анна Белкина.

Метки: , , ,

Выбор редактора