Новости

Концерт ко Дню матери состоялся в Центре культуры «Авангард»

23/11/2017
На концерте ко Дню матери
На концерте ко Дню матери

Предстоящий День матери начали праздновать в Центре культуры и искусства «Авангард» уже 22 ноября. Там прошел концерт для жителей районов Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное и Братеево. Праздник организовал территориальный центр социального обслуживания (ТЦСО) «Орехово».

Начался концерт с приветственной речи Елены Конновой, директора ТЦСО «Орехово», депутата муниципального округа Орехово-Борисово Северное. Она поздравила собравшихся с наступающим праздником, пожелала им здоровья и удачи:

«Мама в сердце каждого из нас. Это единственный человек, который готов принять нас такими какие мы есть. Жизнь очень непроста, и когда есть плечо, готовое поддержать, есть родная душа, готовая утешить, а иногда и поругать – это дорогого стоит. Как дочь, я говорю спасибо всем мамам!»

После официальной части начался концерт с участием музыкальных и танцевальных коллективов. На сцене показали танцевальные номера, со своими композициями выступили вокальные исполнители.

В фойе «Авангарда» работала выставка изделий ручной работы, которые создаются в студиях ТЦСО «Орехово». Здесь были представлены украшения, рисунки, декорированное посуда и многое другое. Там же состоялись различные мастер-классы.

Праздник собрал полный зал: некоторым даже пришлось поставить дополнительные стулья – так много было собравшихся. Гостями мероприятия стали люди пожилого возраста и льготные категории граждан, которые принимают активное участие в работе ТЦСО «Орехово».

Метки: , , ,

Выбор редактора