Новости

Жителей района поздравили с Днем матери

24/11/2017
Глава Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева
Глава Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов МО Михаил Гребенчиков поздравили жителей района с Днем матери.

«Дорогие жители! Для каждого из нас мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее, чем мама. В любую минуту, даже когда мы становимся взрослыми, матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом.

Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолеть невзгоды, заставляет верить в успех. День матери – это прекрасная возможность собраться в семейном кругу, повиниться перед мамой за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.

Дорогие женщины, примите наши искренние поздравления с этим светлым праздникам. Пусть ваши дети и внуки радуют вас, а дом всегда будет полон любви, доброты и уюта. Мира и благополучия, с праздником!»

Метки: , , ,

Выбор редактора