Новости

Спортсмены из районной школы сразятся на городском турнире

27/11/2017
Баскетболисты школы №937
Баскетболисты школы №937

Баскетболисты школы №937 района Орехово-Борисово Северное завоевали «серебро» на окружном турнире по баскетболу.

Завершился окружной этап турнира по баскетболу «Победный мяч» среди юношей 2002-2003 годов рождения. Спортсмены из школы №937 заняли второе место и вышли на московский этап турнира, где их ждут сильнейшие команды столицы. Воспитанники школьного спортивного клуба «Победа» очень уверенно прошли групповой этап и полуфинал и встретились в финале с соперниками из школы №548.

«Наши ребята достойно играли, но сказалось неудачное начало игры. Но тем не менее, мы вышли в плей-офф московского этапа второй год подряд и это очень хороший показатель. Спасибо спортсменам за отличную работу, я получил огромное удовольствия от силовой и скоростной игры. Впереди важные соревнования и я уверен, что тренер Артур Якубов и его команда еще покажут искрометную игру на первенстве Москвы», — поделился впечатлениями учитель физкультуры школы № 937 Андрей Ануфриев.

Директор школы № 937, глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное считает, что достижения ребят – это заслуга сильного педагогического и тренерского состава учреждения.

«Тренер команды и руководитель ШСК «Победа» Артур Альбертович Якубов в очередной раз показал, что спорт в нашей школе динамично развивается. Ребята уважают и слушают все его рекомендации, что позволяет команде добиваться нужного результата», — отметила Дмитриева.

Метки: ,

Выбор редактора