Новости

Префект ЮАО Алексей Челышев наградил депутата Елену Коннову

11/12/2017
Грамота за большой личный вклад в укрепление и развитие местного отделения партии «Единая Россия»
Грамота за большой личный вклад в укрепление и развитие местного отделения партии «Единая Россия»

На прошедшей окружной конференции партии «Единая Россия» префект Южного административного округа столицы высоко оценил деятельность депутатов района Орехово-Борисово Северное.
На заседании Алексей Челышев награждал самых достойных членов партии. От района Орехово-Борисово Северное по итогам работы была признана лучшей депутат муниципального округа Елена Коннова.
Она удостоилась почетной грамоты за большой личный вклад в укрепление и развитие местного отделения партии «Единая Россия» высокую ответственность и добросовестное выполнение возложенных обязанностей.
Отметим, Елена Коннова работает директором Территориального центра социального обслуживания «Орехово». По ее словам, столь высокая оценка ее деятельности стала для нее сюрпризом.
«Я просто выполняю свою работу. У меня много обязанностей, в первую очередь, как у депутата и директора Центра. Своим долгом я считаю помогать всем, кто нуждается – в этом специфика работы каждого сотрудника социальной сферы. Сейчас работы стало еще больше, в связи с тем, что я стала депутатом муниципального собрания. Но если люди оказали мне доверие и поддержали на выборах, то и я не могу подвести их, поэтому готова работать и дальше столько, сколько потребуется», — отметила Коннова.

Метки: , , ,

Выбор редактора