Новости

Региональную ярмарку вернут на Ореховый бульвар

28/12/2017
Встреча префекта Южного округа
Встреча префекта Южного округа

Префект Южного административного округа Москвы встретился с жителями в центре дополнительного образования «Радужный» района Зябликово в среду, 27 декабря.
Среди гостей мероприятия также можно было встретить депутата Государственной Думы Любовь Духанину, главу управы района Зябликово Константина Князева и главу муниципального округа Ирину Золкину.
Начал свое выступление Алексей Челышев с доклада,в котором обозначил основные направления развития Южного административного округа. У нас на сайте, есть подробное интервью Алексея Леонидовича про это, его можно прочитать ЗДЕСЬ.
После речи префекта у жителей появилась возможность задать ему вопросы. Одним из таких стал вопрос про строительство социального комплекса на Кустанайской улице. По проекту решения, в этом здании обустроят филиал местного территориального центра социального обслуживания и управление социальной защиты.
По словам Алексея Челышева, центр откроется уже в конце января следующего года.
Еще одним важным вопросом стала региональная ярмарка, которая в течение многих лет работала на Ореховом бульваре, но в какой-то момент перестала функционировать. На этот вопрос уже ответил заместитель префекта по вопросам потребительского рынка Игорь Тарновский. Он отметил, что уже в марте, когда и начнется сезон работы региональных ярмарок, торговая точка вновь вернется на свое прежнее место. Кроме того, в район вернут и ярмарку выходного дня, которая функционировала на Шипиловской улице.

20171227193440_IMG_1791 20171227192709_IMG_1775 20171227192113_IMG_1767

Метки: , ,

Выбор редактора