Новости

Новогодний праздник завершился в «Царицыне»

04/01/2018
Рождество в районе Орехово-Борисово Северное
Рождество в Южном округе

Празднование Нового года в музе-заповеднике «Царицыно» завершилось в среду, 3 декабря.

В течение пяти дней, начиная с 30 декабря, на площадке дворцово-паркового ансамбля «Зима в «Царицыно»проходили мастер-классы для детей и взрослых, красочные представления от именитых театров и театральных студий Москвы, а также выступления любимых звезд эстрады: Нюши, Джигана, Артика и Асти, группы 23:45, «Burito», Влада Соколовского и других.

Всю территорию «Царицына» оформили в тематике наступившего Года театра. Площадку украсили праздничные колонны, кулисы, сцены и сказочные герои произведений Пушкина: все как в залах Московского художественного театра.

Читайте наши репортажи с площадок фестиваля «Путешествии в Рождество» на сайтах газет района Чертаново Северное и Бирюлево Восточное. Площадка фестиваля на Кировоградской ждет гостей до 14 января, здесь каждый день проходят мастер-классы, конкурсы, театральные представления. Все желающие могут разместить свои фотографии с праздника в нашем альбоме. Напишите нам про свои впечатления на почту editionuao@gmail.com и мы обязательно опубликуем ваш рассказ с фотографиями на сайте районной газеты.

Обязательно посетите «Коломенское», чтобы принять участие в нашем совместном с музеем-заповедником фотоконкурсе. Призы впечатляющие!

Метки: , ,

Выбор редактора