Новости

Битва разума: представители старшего поколения выясняли, кто самый умный

09/02/2018
Команда "Непоседы"
Команда «Непоседы»

В районе Орехово-Борисово Северное состоялась интеллектуальная игра для старшего поколения «Что? Где? Когда?».
Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» совместно с порталом «Открытые возможности» и Агенством социальных программ «РАДОМ» провел городской интеллектуальный марафон «Возраст.Нет».
В мероприятии приняли участие команды районов Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Братеево. За звание интеллектуала сражались 12 команд, каждая состояла из 8 представителей старшего поколения.
Участникам марафона предстояло на время отвечать на сложнейшие вопросы и выполнять каверзные задания распорядителей игры. Самыми быстрыми стали умницы из команды «Непоседы» района Орехово Борисово Северное.
В завершение состязаний директор ТЦСО «Орехово», депутат муниципального округа Елена Коннова поздравила всех участников мероприятия и пожелала дальнейших творческих успехов в следующих этапах марафона.
«Для того, чтобы победить нашим участникам приходится не столько обладать энциклопедическими знаниями, сколько умение нестандартно мыслить и применять логическое мышление. Все это способствует поддержанию активного долголетия, дарит участникам и болельщикам прекрасное настроение и помогает решать проблемы с общением, что особенно важно для старшего поколения», — отметила Коннова.

Метки:

Выбор редактора