Новости

Депутат Елена Коннова: Мы не имеем права быть безразличными к будущему страны

15/03/2018
Депутат Елена Коннова на акции
Депутат Елена Коннова на акции

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное приняла участие в акции, посвященной предстоящим выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта.

Акция, организованная по инициативе общественных организаций столицы по информированию москвичей о предстоящем выборе 18 марта, а также направленная на оказании консультационной и методической помощи прошла в торговом центре «For You» в среду, 14 марта.

Депутат Елена Коннова в ходе мероприятия приглашала избирателей прийти 18 марта на избирательные участки.

«Наш долг – принять участие в выборах, которые состоятся уже в ближайшее воскресенье. Очень важно использовать свое избирательное право, чтобы высказать свое мнение, сделать правильный выбор. Мы не имеем права быть безразличными к собственной жизни. Ведь мы сами выбираем будущее для своей страны и своих семей и от каждого из нас зависит, в какой стране нам предстоит жить», — отметила Коннова.

Добавим, что избирательные участки 18 марта будут открыты для голосования с 8 до 20 часов. Найти адрес избирательного участка по адресу проживания можно на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.

 

Метки: ,

Выбор редактора