Новости

Депутат Наталья Околот: Пасха – хороший повод помочь нуждающимся

02/04/2018
Благотворительная акциия«Дари радость на Пасху»
Благотворительная акциия«Дари радость на Пасху»

Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталья Околот приняла участие в благотворительной акции «Дари радость на Пасху».
Организатором пасхальной благотворительной акции по сбору вещей и подарков для детей-сирот стала директор стоматологической поликлиники № 62 района Царицыно Татьяна Новоземцева.
Ее инициативу поддержала и Наталья Околот, главный врач Городской поликлиники № 166 района Орехово-Борисово Северное. Оба медработника являются членами партии «Единая Россия».
В канун вербного воскресенья Наталья Околот и Татьяна Новоземцева передали подарки для девочек сиротского приюта Николо-Сольбинского женского монастыря.
Как рассказала Наталья Околот, эта акция проходит не первый год и стала уже традиционной для двух районов – Царицыно и Орехово-Борисово Северное. Помимо сбора подарков медработники ездят в монастырь и оказывают врачебную помощь детям.
«Пасха – это ведь не только яркие куличи, крашеные яйца и праздничные богослужения. Но и отличный повод оказать помощь тем, кто больше всего в ней нуждается», — считает Наталья Околот.

Метки: ,

Выбор редактора