Новости

Жителей района поздравили с праздником весны и труда

28/04/2018
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов МО Михаил Гребенчиков поздравили жителей с майскими праздниками:

«Дорогие жители района Орехово-Борисово Северное! В Советском союзе 1 Мая назывался Днем международной солидарности трудящихся. В каждом городе Первомай отмечали праздничными шествиями с воздушными шарами, флагами, транспарантами и торжественными поздравлениями, звучащими с трибун.

В современной России мы празднуем День весны и труда. Времена изменились, но смысл праздника остался прежним – все россияне отмечают свои трудовые достижения и радуются наступлению весны.

Первомай – это праздник всех россиян, которые отдают время и силы во благо родного района, города, страны. Всех, кто изо дня в день трудится, порой, в сложных условиях, самоотверженно выполняя свой долг.

В этот день мы желаем всем жителям и гостям нашего района весеннего настроения, уверенности в своих силах, а главное — никогда не терять веру в лучшее. Успехов вам в труде, покорения новых вершин, мира и семейного благополучия. С праздником!»

Метки:

Выбор редактора