Новости

Районная молодежь встретилась с известным блогером

24/05/2018
"Оффлайн Сфера" в ТКС "Орехово"
«Оффлайн Сфера» в ТКС «Орехово»

В Территориальной клубной системе «Орехово» прошла встреча молодежи с известным блогером Екатериной Перевизнык в среду, 23 мая.

Команда Клубной системы пригласила ведущую блога в соцсетях и на youtube-канале «Скандально неизвестный сценарист» Екатерину Перевизнык.

Как сообщила директор ТКС «Орехово», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова, встреча прошла в рамках общегородской акции «Оффлайн среда», где популярные блогеры пообщались вживую со своими почитателями, а пользователи их контента смогли лично задать вопросы «интернет-гуру».

В реальном общении гостья рассказала ребятам о деле своей жизни, поделилась секретами успешного сценария, ответила на интересующие молодёжь вопросы. После показа успешных короткометражных фильмов, Екатерина дала возможность ребятам самостоятельно разобрать эти истории на составляющие, что помогло закрепить полученные знания.

«Культура многолика. Это и знания, и умения, и манеры поведения. Конечно, нам очень важно заполнить свободное время молодежи нашего района полезными активностями. Для этого используем разнообразные виды и формы деятельности – мастер-классы, лектории, встречи с интересными людьми, концерты, спектакли, музыкальные и литературные гостиные. И главная задача работы нашего коллектива заключается в том, чтобы сделать все возможное для гармоничного развития людей разного возраста», — отметила Галина Долгашова.

Метки:

Выбор редактора