Новости

Жителям района приготовили незабываемое лето

28/05/2018
Танцевальный проект от ТКС "Орехово"
Танцевальный проект от ТКС «Орехово»

Территориальная клубная система «Орехово» совместно с музеем-заповедником «Царицыно» приглашает жителей весело и с пользой провести лето.

Как сообщила директор ТКС «Орехово», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное, член фракции ЕР Галина Долгашова, творческие проекты, реализуемые в весенне-летний сезон – особая гордость учреждения. Одним из них является цикл совместных партнёрских проектов с Государственным музеем-заповедником «Царицыно», которые проходят на танцевальной площадке парка.

Вот уже четыре года эти проекты живут и развиваются. Тысячи участников, сотни мастеров и профессионалов своего дела, разнообразие жанров и видов творческой деятельности – все это летние проекты «Среда танца», «Творческая среда», «Ореховое лето», «Свободный микрофон», «Спортивное поколение» и многие другие.

Одним из ярчайших проектов является «Среда танца», который, без преувеличения, с блеском проводит команда балетмейстеров Клубной системы «Орехово». Завоевав сердца жителей Южного округа, он работает каждую среду, открывая для участников все новые и новые грани хореографии.

«Нас знают жители района и ждут встречи с руководителями творческих направлений. Мы рады, что наш девиз «Развивайся вместе с нами» работает!», — отметила Галина Долгашова.

Метки:

Выбор редактора