Новости

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное поздравила жителей района с Днем России

09/06/2018
Депутат Наталия Дмитриева
Депутат Наталия Дмитриева

В канун Дня России глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева от себя лично и от Совета депутатов поздравила жителей района с наступающим праздником.

Дорогие друзья!
От души поздравляю вас с одним из самых значимых, патриотичных, дорогих каждому россиянину праздником – Днем России. Этот государственный праздник, пожалуй, самый молодой. Ему всего 28 лет, но мы уже не мыслим себя вне этой знаменательной даты.

Наша Россия – великая и прекрасная страна. Она уникальна своими необъятными просторами, богатыми недрами, чистейшими родниками, своим русским духом. Но самое большое богатство России – это люди. Мы все очень разные, но всех нас роднит одно – любовь к родному краю, гордость за нашу отчизну.

Мы живем на этой земле, и каждому из нас под силу внести пусть маленький, но очень ценный по своему содержанию вклад в ее великое будущее!
Наша страна большая и удивительная, как и наша жизнь в ней, которая складывается из многих деталей. Каждый наш поступок – это пазл общей картины. Какой будет эта картина, зависит от нас с вами.

В День России вместе с моими коллегами депутатами мы желаем всем быть счастливыми, жить в мире и спокойствии, преумножать богатства и счастье нашей Родины! Успехов в труде и личной жизни, пусть в наших домах всегда будет тепло и уют, а в душе каждого россиянина – вечная весна! Пусть наша жизнь будет по-настоящему хорошей, преподносит только приятные сюрпризы и радует исполнением заветных желаний!

Метки: ,

Выбор редактора