Новости

МОГТЮЗ ответит на вопрос «Почему бы нет?!»

22/06/2018
Спектакль в МОГТЮЗе
Спектакль в МОГТЮЗе

Спектакль «Почему бы нет?!» покажут на сцене Московского областного театра юного зрителя в пятницу, 22 июня. Однако это не единственный вопрос, на который предстоит ответить молодым театралам.
Несмотря на то, что вещь достаточно серьезная, проходит она в категории 12+, поэтому будет понятна как взрослым, так и подросткам. История такая: удачливый бизнесмен возвращается в свой родной город с намерением превратить единственный кинотеатр в спа-салон. Жители маленького поселения, безусловно, против таких перемен и встают на защиту единственного места отдыха.
Своими впечатлениями с редактором газеты района Орехово-Борисово Южное делится постоянный посетитель МОГТЮЗа Валентина Черная:
— Это мой любимый спектакль в МОГТЮЗе. Он запал мне в душу еще в прошлом году, когда была премьера. Очень мне нравится история: трогает отношение между людьми, которые когда-то были близки, а спустя двадцать лет кажутся совсем чужими. Но при сближении видно, что даже в серьезных дядях и тетях остается тот дух юных парней и девушек, которые любят кино. Прекрасным дополнением к спектаклю является, конечно, музыка из любимых советских фильмов.
Начнется представление в 19:00.

Метки: ,

Выбор редактора