Новости

Ореховцы считают «Царицыно» самым красивым парком Москвы

28/06/2018

Цветок в Царицынской оранжерееЖители района Орехово-Борисово Северное приняли участие во второй части голосования «Влюбиться в Москву: самые интересные места столицы». Опрос заработал на портале «Активный гражданин» в среду, 28 июня.
Сначала респонденты выбирают «самый живописный (красивый) парк», «самый любимый парк для тихого отдыха» или «самый любимый парк для отдыха с детьми». Жители района Орехово-Борисово Северное остановились на первом варианте ответа.
Затем голосующим предложили ответить на вопрос: «Как вы считаете, какой из столичных парков самый живописный?». Ниже для респондентов представили список самих «интересных мест столицы». По предварительным данным, большинство ореховцев (56%) оценили природную красоту музея-заповедника «Царицыно». Чуть меньше жителей (10%) не смогли не заметить великолепие усадьбы «Коломенское»»
Напомним, что первая часть голосования «Влюбиться в Москву: самые интересные места столицы» начала работать в понедельник, 25 июня. Узнать, какими стали предварительные результаты, можно на страницах газеты «Борисовские пруды».

Метки: , ,

Выбор редактора