Новости

Диплом и фуражка: в Юридическом колледже прошел выпускной

02/07/2018

Выпускники Юридического колледжа Выпускной прошел в Юридическом колледже района Орехово-Борисово Северное в пятницу, 29 июня. В этот день на торжественной церемонии свои дипломы получали будущие сотрудники московской полиции.
На «линейке» присутствовали также главные лица правоохранительных сил города начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г.Москве Владимир Рубан, помощник руководителя по работе с личным составом УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Михаил Клюев и многие другие.
— В этот значимый день поддержать выпускников колледжа пришли близкие люди — члены семей, родственники и друзья, — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» родительница одного из выпускников, аналитик Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве Инара Дакаева, — Курсанты и их родители выразили благодарность руководству, всем преподавателям и наставникам за высокий профессионализм, заботу и внимание. В завершение в окрестностях Шипиловской улицы раздалось троекратное «ура», а затем в воздух полетели фуражки и традиционные монеты, которыми осыпали себя юноши и девушки, строевым шагом отправляясь прямо в профессию.

Фото представила Инара Дакаева

Метки: ,

Выбор редактора