Новости

Вторая смена программы активного летнего отдыха детей «Московская смена – 2018» завершилась

31/07/2018

Торжественное закрытие второй смены программы "Московская смена"Торжественное закрытие второй смены программы активного летнего отдыха детей «Московская смена – 2018» состоялось в ГБУ ТЦСО Орехово 27 июля.

Вот и подошла к концу вторая смена в программе летнего отдыха для детей «Московская смена – 2018», которая прошла под девизом «Вперед, к рекордам!». Ребята отмечали День любви и верности, сражались друг с другом в футбольных соревнованиях, посвященных Чемпионату мира, в тактической военно-спортивной игре, спартакиаде и т.д.

Закрытие смены торжественно провел заместитель директора Центра Виталий Щелоков. Зрителей порадовали замечательным концертом, в котором принимали участие как дети, так и вожатые. Мальчишки и девчонки выступали перед родителями и гостями центра социального обслуживания. Ребята танцевали, показывали сценки, пели песни. Зал отзывался на выступление юных артистов бурными аплодисментами.

Как сообщила депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова, особо отличившиеся и активные участники программы были награждены почетными дипломами и грамотами. Мероприятие завершилось веселой и подвижной дискотекой с зажигательной музыкой!

Третья смена будет называться «Спешите делать добро». На это время в лагере запланирована акция, посвященная Дню волонтера «Взрослые детям», «Мой город» и много интересных и познавательных мероприятий.

ОБС фото новость на 31.07.18-4 ОБС фото новость на 31.07.18-3 ОБС фото новость на 31.07.18-2

Метки: ,

Выбор редактора