Новости

Участники «Московского долголетия» поборолись за первое место в спортивной эстафете

10/08/2018

День физкультурникаЭстафета для участников проекта «Московское долголетие» прошла в районе Орехово-Борисово Северное на празднике, посвященном Дню физкультурника, который состоялся в зоне отдыха «Борисовские пруды» 8 августа.

Такая эстафета для участников проекта правительства Москвы «Московское долголетие» прошла впервые. В ней участвовали смешанные команды из пенсионеров и сотрудников центра социального обслуживания «Орехово». Сборные подошли творчески к выбору названий: «Кактусы», «Крепкие орешки» и «Убойная сила». В эстафету входило 5 испытаний, которые оценивались по трёхбалльной системе.
Состязания судило самое компетентное жюри, в которое вошли заведующие филиалами ТЦСО «Орехово» Людмила Новосельская, Ростислав Шаповалов и заведующая отделением социального обслуживания на дому №4 ТЦСО «Орехово» Ирина Солотнова.

Как отметила депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, во время прохождения каждого задания, а их было 5, команды выкладывались на все 100%. Спортивный дух единения просто витал над площадкой. Музыка, кричалки и аплодисменты болельщиков и зрителей – все заражало участников соревнований энергией и непреодолимым стремлением к победе.

Состязания никого не оставили равнодушными. Судить было очень сложно, потому что все участники были на высоте. Однако, соревнования есть соревнования, поэтому судьи остались беспристрастными. Золотыми призерами стала команда «Убойная сила»!

Метки: ,

Выбор редактора