Новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

22/08/2018

Глава Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия ДмитриеваГлава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравляет жителей и гостей района с Днем Государственного флага Российской Федерации.

— День флага – праздник сравнительно молодой. Его отмечают в России более 20-и лет. Во все времена государственный флаг был и остается символом чести и славы многих поколений россиян. Триколор олицетворяет суверенитет и независимость нашей страны, связывает воедино героическую историю и будущее России. Уважение к флагу прививается россиянам с детства, потому что уважение к истории, культуре и традициям – это залог сохранения мира и согласия не только в своей стране, но и за ее пределами.
Флаг объединяет и дает ощущение единства. Самые яркие достижения и события в стране отмечаются под звуки гимна, под развевающимся государственным флагом. Это подчеркивает, что успехи каждого россиянина составляют богатство нашей страны. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, процветания, новых побед и свершений на благо своей родины!

Метки: ,

Выбор редактора