Новости

В районе Орехово-Борисово Северное торжественно закрыли «Московскую смену -2018»

29/08/2018

Закрытие "Московской смены"Закрытие третьей смены программы «Московская смена-2018» прошло в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» в среду, 29 августа.

Ребята и педагоги готовились к этому событию. Они провели настоящий праздничный концерт, в который вошли самые разнообразные номера. Дети выступили с флэш-мобом «Утренняя гимнастика», который был принят «на ура» на концерте, посвященном Дню физкультурника. Не обошлось без современных танцев, песен в исполнении воспитанников и, конечно же, стихов. Зрители искренне аплодировали юным талантам театрального искусства, которые показали замечательную сценку.

В зрительном зале собрались самые преданные почитатели детского таланта – их родители, а также на концерт пришли получатели социальных услуг центра.

Как отметила директор ТЦСО «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова, летние каникулы подходят к концу. «Московская смена -2018» завершила свою работу. В этом году программа детского отдыха была богата на разные мероприятия. Ребята посещали экскурсии, лекции, праздники, участвовали в мастер-классах, спортивных соревнованиях, познакомились с новой программой «Код безопасности», проявляли свои спортивные и творческие таланты. «Надеемся, что это лето прошло для детей с пользой. И ждем их в следующем году!» – подчеркнула Елена Львовна.

IMG_6692 IMG_6680

Метки: ,

Выбор редактора