Новости

Открытые двери: Клубная система провела мастер-классы и разыграла призы

03/09/2018

Дни открытых дверей в ТКС "Орехово"

Клубная система «Орехово» открыла свои двери для жителей Южного округа на минувших выходных, 1 и 2 сентября. В течение двух дней организаторы дарили гостям замечательные сюрпризы.

В субботу прошла интерактивная программа участников и руководителей студий. Она включала в себя творческие занятия, игры и конкурсы, а также розыгрыш специальных призов — бесплатных пригласительных на спектакли Театра-студии «Браво» и Московского областного государственного театра кукол.

В воскресенье культурный центр продолжил удивлять и представил для гостей Центра творчества «Московские окна» насыщенную программу: мастер-классы по валянию из шерсти, ИЗО, ДПИ (декоративно-прикладное искусство, прим.ред.), яркую концертную программу коллективов учреждения, а также уроки диджеинга.

— Волна творчества набирает высоту и вместе с собой уносит всех вокруг в мир театра, танца, спорта, цирка, вокала, интеллектуального развития и искусства, — делится впечатлениями с редактором газеты «Борисовские пруды» PR-менеджер ТКС «Орехово» Анастасия Ушакова, — Мы очень ждём на занятиях юных талантов, спортсменов и артистов.

Подробная информация о студиях, кружках и секциях описана на официальном сайте Клубной системы.

Фото и видео предоставила Анастасия Ушакова

Метки: , ,

Выбор редактора