Новости

Первый дошкольный звонок прозвучал для малышей школы № 939

05/09/2018

Первый звонок в школе № 939Первый дошкольный звонок прозвучал для юных воспитанников ГБОУ «Школа № 939» в районе Орехово-Борисово Северное 3 сентября.
В День знаний на всех торжественных линейках, посвященных началу учебного года, прозвучали школьные звонки. Педагоги и воспитатели дошкольного отделения «Школы № 939» решили подойти к организации праздника для своих воспитанников креативно. Для дошколят была подготовлена насыщенная развлекательная программа. Представление, посвященное новому учебному году, развернулось на площадках зданий № 3 и № 4, где размещается дошкольное отделение. Ребята с удовольствием танцевали, демонстрировали свою смекалку и кругозор, отгадывали загадки, а также участвовали в веселых соревнованиях и эстафетах. А в конце праздника для дошколят прозвучал их первый дошкольный звонок!
Как отметила директор ГБОУ «Школа № 939», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Петрова, день старта нового учебного года наступил для всех – и для школьников, и для малышей. Несмотря на их юный возраст в новом учебном году ребят ждет множество новых открытий, а каждый день будет ярким, интересным, запоминающимся и плодотворным – об этом позаботятся воспитатели и педагоги, работающие в дошкольном отделении. «У нас есть все условия и возможности, чтобы наполнить каждый день наших дошкольников положительными результатами и отличным настроением!» — подчеркнула Наталия Ивановна.

ОБС - фото -новость 05.09.18-4 ОБС - фото -новость 05.09.18-2 ОБС - фото -новость 05.09.18-1

Метки:

Выбор редактора