Новости

Автобусная остановка появилась возле поликлиники № 214

14/09/2018

Остановка у поликлиники № 214Автобусную остановку и пешеходный переход обустроили возле филиала № 2 поликлиники № 214 района Орехово-Борисово Северное. По словам местных властей, все изменения проведены для того, чтобы жителям стало удобно добираться до медучреждения.
Стоит напомнить, что вопрос обустройства остановки возле поликлиники № 214 подняли на встрече мэра Москвы Сергея Собянина с жителями района Орехово-Борисово Северное, что прошла 11 июля. Об этом градоначальника попросили сами ореховцы. По их словам, ближайшая к медучреждению остановка – возле магазина «Фея», а другая – на ул. Шипиловская, в 500-х метрах от поликлиники. Особые затруднения это вызывает у пенсионеров и инвалидов.
И вот жители дождались обещанных перемен: подъезд к поликлинике № 214 отремонтировали, обновили тротуар, положили свежий асфальт во дворе.
Кстати, на улице Генерала Белова, около пешеходного перехода в районе домов 3 и 4 обустроили «искусственную неровность» и пешеходные перильные ограждения. Для автовладельцев вдоль улицы сделали парковочные карманы. Кроме того, здесь восстановили газон и заменили бордюрный камень.

Метки: , , ,

Выбор редактора