Новости

Депутатов поблагодарили и пожелали творить и дерзать на благо Москвы

19/09/2018

Благодарность от Степана Орлова 19.09Директора ГБОУ «Школа № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова», главу муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталию Дмитриеву и директора Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутата Совета депутатов Елену Коннову наградили благодарственными письмами от депутата Московской городской Думы Степана Орлова.
В канун празднования Дня города Благодарственные письма вручила помощник депутата Мосгордумы Степана Орлова Оксана Салтанова. Наталию Николаевну и Елену Львовну поблагодарили за участие и успешную реализацию общегородского проекта «Московское долголетие». Им пожелали и в будущем творить и дерзать на благо Москвы и москвичей, стремиться к новым высотам и горизонтам.

«Данная Благодарность – это признание нашей работы не только в проекте «Московское долголетие». На самом деле, значение ее гораздо шире. Мы работаем в Орехово-Борисово Северное и стараемся, чтобы жители гордились своим районом, чтобы он был уютным, зеленым, любимым. Чтобы людям было комфортно и приятно здесь жить», — отметила Наталия Дмитриева.

Метки: , , ,

Выбор редактора