Новости

Большой дворец стал порталом в будущее на фестивале «Круг света»

24/09/2018

"Круг света"Международный фестиваль «Круг света» открылся в музее-заповеднике «Царицыно» в пятницу, 21 сентября.

Каждый вечер фасад Большого дворца превращается сначала в мир прошлого с его древними животными, затем показывает будущее и его удивительные создания. Лучшие места Земли, синтез природы и технологий: Биг Бен, Тадж-Махал и другие знаковые места мира – все это можно увидеть в «Царицыне».

— Это наш любимый, можно сказать, семейный фестиваль! «Круг света» мы ждем каждый год с нетерпением. В этом году выбрали площадку в «Царицыне», чтобы провести долгожданный выходной всем вместе, погулять по парку и посмотреть световое шоу. И не разочаровались! С наступлением темноты парк превратился в самую настоящую сказку, а мы – в восторженных детей. Очень понравились и захватывающие инсталляции на фасаде Большого дворца, и музыкальное сопровождение, и волшебно украшенные аллеи парка. Очень зрелищно и ярко! Жаль только, что фестиваль, как и день рождения, лишь раз в году, — поделилась впечатлениями очевидец Ольга Полешко.

Отметим, что сегодня, помимо светового шоу, на сцене перед Большим дворцом выступит народный артист России Дмитрий Маликов. Начало его концерта в 20:00.

Фото: музей-заповедник «Царицыно»

Читайте также: Автобусы № 151 будут курсировать по измененному маршруту в вечернее время

Метки: , ,

Выбор редактора