Новости

Джаз, мода и кисель: что подарит фестиваль «Золотая осень»

01/10/2018

Золотая осеньПослушать джаз, пожарить драники и создать семейный альбом — это еще не все, что можно сделать на Ореховом бульваре. Рассказываем о том, что подарит фестиваль «Золотая осень» в понедельник, 1 октября.

Так, с 15:00 в «Поварской школе» начнутся настоящие уроки кулинарии: гостей будут учить готовить расстегаи, оладушки, драники и варить настоящий кисель по русскому рецепту. Отдохнуть от поедания вкусностей можно будет в «Крафт-студии». Здесь посетителям покажут, как создать семейный альбом, используя сухоцветы, как декорировать горшочки в технике декупаж и как нарисовать настоящие театральные декорации.

Для самых модных жителей района Орехово-Борисово Южное на Ореховом бульваре работает «Fashion бюро». В подарок от организаторов участники творческих мастер-классов получат домашние тапочки, украшенные лентами и бусинами, зонты, сумки, созданные своими руками. Но центром притяжения, по мнению модных преподавателей, станет мастер-класс по созданию законченного образа для всех случаев жизни.

В 17:00 на главной сцене фестиваля пройдет концерт от Jazz Dance Orchestra и джазового оркестра «Бравур».

Метки: , ,

Выбор редактора