Новости

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравляет жителей с праздником

01/10/2018

Наталья ДмитриеваДорогие жители Орехово-Борисово Северного!  Сегодня, в День пожилого человека мы чествуем наших родителей, наших бабушек и дедушек, старших наставников!

Международный день пожилых людей – это особый праздник. Это день, который напоминает нам о том, как важна непрерывная связь поколений. Несмотря на возраст, многие из вас, по-прежнему сохраняют активную жизненную позицию и остаются молоды душой. Кто-то из вас продолжает работать на производстве и в общественных организациях. Вы принимаете активное участие в воспитании подрастающего поколения.

С уважения к старшим начинается воспитание полноценного гражданина. Только с бережным отношением к своему прошлому и традициям можно достойно построить жизнь здорового общества и великой страны. Наша задача – обеспечить для людей старшего возраста достойные условия жизни.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, семейного тепла и благополучия! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья!

 

Метки:

Выбор редактора