Новости

Ярмарки, тележки и торговый центр: на встрече главы управы обсудили вопросы торговли

19/10/2018

Региональные ярмарки в Орехо-Борисово СеверноеРабота ярмарок выходного дня завершится 1 ноября. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала заместитель главы управы района Орехово-Борисово Северное по экономическим вопросам Светлана Фетисова.

С докладом о реализации торговли Светлана Владимировна выступила на минувшей встрече главы управы. В своем выступлении она отметила, что в следующем году на территории района появятся сезонные тележки. Здесь будут продавать горячие напитки зимой и мороженое в летний период.

— На прошлой неделе заработала одна такая тележка — у метро «Орехово», — отметила Фетисова. — Остальные появятся в районе скорее всего в мае.

Кроме того, в своем докладе заместитель главы управы напомнила о начале работы нового торгового цента, что находится по адресу: Каширское ш., дом 61. Сейчас он заполнен арендаторами на 90% . Однако официальное открытие назначено на 27-28 октября в 13:00. Организаторы проведут для гостей веселые конкурсы, мастер-классы для детей. А центром притяжения станет шоу братьев Сафроновых и выступление звезд Российской эстрады.

Метки: ,

Выбор редактора