Новости

«Мода» на… Как пройдет «Ночь искусств» в местной библиотеке

29/10/2018

Мастер-класс в библиотеке №156

Программу ежегодного городского фестиваля «Ночь искусств» определили в библиотеке № 156. Пройдет Модный fest «Время создавать» в воскресенье, 4 ноября.

— В этот раз основной темой фестиваля станет «Мода», — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» заведующая читальней № 156 Ирина Максимкина, — но мода не в прямом ее понимании, а как основа современных увлечений: «Модно читать!», «Модно быть здоровым!» и так далее. Во время «Ночи искусств» для гостей пройдут встреча с детской писательницей Анастасией Орловой, интерактивный музыкальный паззл «Уютно! Профессионально! Эксклюзивно!» в исполнении студентов Российской академии музыки имени Гнесиных, встреча с фотографом, преподавателем ФотоШколы «O.V.E.S.» Ольгой Вороновой, беседа с фитнес-тренером Ириной Мирцевич и профессиональным психологом Еленой Богдановой – они расскажут о важности здорового образа жизни.

Однако некая часть модной индустрии все-таки попадет на праздник – в библиотеке организуют творческую лабораторию «Сам себе модельер». Здесь участники фестиваля попробуют создать платье из бумаги и других подручных материалов.

Начнется «Ночь искусств» в 17:00.

 

Фото предоставила библиотека № 156

Метки: , ,

Выбор редактора