Новости

«Путеводная звезда»: стало известно, какой фестиваль достоин престижной туристической премии

16/11/2018

"Круг света"Голосование за лучшие фестивали Москвы, достойные премии «Путеводная звезда», завершилось на портале «Активный гражданин» в четверг, 15 ноября. По результатам опроса первое место занимает фестиваль «Круг света», на второе респонденты определили «Спасскую башню», а завершает тройку лидеров – «Путешествие в Рождество».

Кстати, все эти праздники проходили в Южном округе, причем «Круг света» и «Спасскую башню» можно было наблюдать в музее-заповеднике «Царицыно».

Но мнения жителей района Орехово-Борисово Северное значительно отличаются от общего взгляда москвичей. Так, на первое место северные ореховцы определили фестиваль фейерверков «Ростех» (22,5%), «серебро» досталось «Спасской башне» (18%), а замыкает этот ТОП-3 «Путешествие в Рождество» (17%).

Напомним, премия «Путеводная звезда» — это престижная награда в сфере событийного туризма. За это звания борются отели, рестораны, туристические компании и фестивальные площадки Москвы. Минувшим голосованием москвичи определили победителя номинации «Лучшее мероприятие под открытым небом».

Метки: , ,

Выбор редактора