Новости

«Свет материнской любви» засиял в Шипиловском ЗАГСе

26/11/2018

День матери в Шипиловском ЗАГСе

«Свет материнской любви» — с таким названием прошел праздничный вечер в Шипиловском отделе записи актов гражданского состояния. Это торжество стало настоящим подарком для жителей не только района Орехово-Борисово Северное, но и всего Южного округа.

В фойе Шипиловского ЗАГСа было светло, тепло и весело: все потому, что здесь собралось много дружных и радостных семей, что особенно было приятно для организаторов – центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи» и сотрудников дворца бракосочетания.

Специально для маленьких гостей в холле обустроили места для мастер-классов по изготовлению подарков для мам: божьих коровок, кроликов, праздничных открыток. Конечно, центром притяжения для детей стал уголок аквагрима.

— Мне очень приятно, что такое грандиозное мероприятие впервые проводится на площадке Шипиловского ЗАГСа, — рассказала корреспонденту газеты «Борисовские пруды» руководитель Шипиловского отдела ЗАГС Светлана Жарова. — Празднование Дня матери для нас символично. Именно у нас рождается семья, именно мы вручаем мамам и папам Свидетельство о рождении их ребенка. Вся семейная летопись начинается именно с отдела ЗАГС.

А дальше был концерт: бальные и эстрадные танцы, стихи, душевные песни о мамах и флешмоб – все невероятно радовало зрителей. По завершении праздника гости расходились в прекрасном настроении и с подарками. Многие благодарили организаторов праздника за прекрасно проведенное время, за море улыбок, музыки и позитива.

Метки: ,

Выбор редактора