Новости

Звезды паркета: пара из Южного округа победила в танцевальном конкурсе

03/12/2018

пара Московского долголетия победители

Танцоры из Южного округа заняли первое место в конкурсе проекта «Московское долголетие», финал которого прошел в концертном зале «Россия» 30 ноября.

В танцевальном состязании участвовали 11 пар из всех округов столицы. По итогам конкурса победу одержали представители Юга Москвы: Людмила Грибкова и Владимир Дубинин. А оставшиеся призовые места разделили пары из Троицкого и Новомосковского и Центрального округов соответственно. Открывал же предновогодний бал полонез в исполнении 100 пар «Московского долголетия».

Участники танцевального соревнования должны были пройти два этапа. Первой частью программы был зажигательный и ритмичный танец «Ча-ча-ча», а второй – номера по сюжетам популярных мюзиклов «Стиляги», «Золушка» и «Поющие под дождем». На первом этапе участники танцевали в паре друг с другом, а затем они выступали с новыми партнерами: победителями чемпионатов Европы и России по бальным и спортивным танцам. «Южанке» Людмиле Грибковой довелось примерить образ золушки в дуэте с хореографом и постановщиком, лидером собственной шоу-группы Артемом Лялиным.

танцоры Московского долголетия 03.12.2018

− Я получила большое удовольствие: танцевала с молодым, симпатичным, профессиональным и талантливым партнером! Публика тоже была довольна. Знаете, я когда своих друзей приглашала, беспокоилась: что они там будут смотреть – как старики танцуют, что ли (улыбается). Но надо отдать должное организаторам. Шоу получилось зрелищным, − поделилась с Объединенной редакцией Южного округа Людмила Грибкова.

По словам конкурсантки, после основной части программы ведущие — а в этом качестве на балу выступали  Александр Олешко и Анна Шатилова — позвали на танцпол всех желающих: многие зрители и болельщики присоединились к конкурсантам. А в конце вечера участникам состязания вручили цветы, дипломы, победителям и призерам – кубки. Подробнее о конкурсе, эмоциях танцоров и атмосфере вечера читайте на сайте газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

 

Совместное фото победителей: УСЗН ЮАО города Москвы

 

Метки: , ,

Выбор редактора