Новости

В Орехове-Борисове Северном пройдет заседание Совета депутатов

03/12/2018

заседание совета депутатов ноябрь 2018Заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное пройдет 4 декабря в 17:30 в зале совещаний аппарата Совета депутатов МО ОБС по адресу:  Шипиловская улица, дом 36, корпус 2.

Как сообщил руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков, в повестку дня  вошли вопросы о согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных домов в муниципальном округе Орехово-Борисово Северное.

Кроме этого, депутаты рассмотрят вопрос о согласовании проекта адресного перечня дворовых территорий  для проведения работ по установке опор наружного освещения в 2019 году. С информацией по данной теме выступит глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин. Напомним, что на одном из заседаний Совета депутаты согласовали разработку проектно-сметной документации на устройство опор освещения, чтобы в 2019 году, как только поступят средства, можно было приступить к выполнению работ.

Также депутаты обсудят вопрос о согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2019 года.

Метки: , ,

Выбор редактора