Новости

«Прогресс» проведет для ореховцев ледовые дискотеки и спортивные праздники

10/12/2018

sportРазнообразные спортивные  мероприятия вошли в сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства в первом квартале 2019 года, который согласовали депутаты на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Государственное бюджетное учреждение центра инновационных технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс» организует для всех любителей активного отдыха и зимних видов спорта Ледовые дискотеки, которые пройдут по адресу: улица Маршала Захарова, дом 14, владение 3. Вечеринка, посвященная празднованию Нового года, стартует 5 января с 15:00. Также потанцевать на льду можно будет 19 января.

В феврале Ледовые дискотеки будут  посвящены Дню Святого Валентина (9 февраля) и Всемирному дню проявления доброты (16 февраля), а в марте, конечно же, Международному женскому дню (2 марта).

Также любители спорта смогут поучаствовать в соревнованиях по футболу на снегу, посетить открытый ковер по Самбо, турнир по баскетболу среди детей 2003-2004 годов рождения, турнир по хоккею с шайбой «Кубок Кубка» и другие интересные и полезные спортивные мероприятия.

Метки: , , ,

Выбор редактора