Новости

Раз-два-три: кадеты района станцевали на Кремлевском балу

13/12/2018

Кадеты школы № 878Кадеты школы № 878 приняли участие в Международном Кремлевском балу во вторник, 11 декабря.

Район Орехово-Борисово Северное представили шесть ребят – Мария Лобова и Федор Якубович, Татьяна Зюзько и Георгий Чернушкин, Ангелина Ерышева и Даниил Тарабура. Для того чтобы принять участие в торжестве, школьники изучили около 16 видов танцев.

— У нас есть уникальное направление для всей школы – историко-бытовые танцы. На занятиях мы учим кадет правильно преподнести себя в светском обществе, — пояснила редактору газеты «Борисовские пруды» член управляющего совета учреждения Валерия Луканина-Михалева. – Мы стремились покорить всех! Бал уже закончен, и у ребят на всю жизнь останутся яркие воспоминания и новые друзья!

Всего на торжество были приглашены кадеты из 60 регионов России. Кроме того, на мероприятие прибыли гости из Китая, Греции, Австрии, стран СНГ и Южной Кореи.

Напомним, что Третий Международный Кремлевский кадетский бал приурочили ко Дню Героев Отечества, 75-й годовщине с момента образования Нахимовских военно-морских и Суворовских военных училищ, а также к 300-летию бальной культуры в России.

Фото: КАДЕТЫ РВСН

Читайте также: Детство в кадетстве: пройти в параде по Красной площади и станцевать на Кремлевском балу

Метки: , ,

Выбор редактора