Новости

Префект Алексей Челышев встретился с жителями Южного округа

27/12/2018

Встреча префекта с жителями

Префект Южного округа Москвы Алексей Челышев встретился с жителями в среду, 26 декабря. Одной из насущных тем стало благоустройство территории на участке пересечения Задонского проезда с Ореховым бульваром. По словам Алексея Валентиновича, все пространство Орехового бульвара примет единый стилистический вид уже в следующем году.

Кроме того, руководитель префектуры обсудил с присутствующими развитие дорожно-транспортной системы — в том числе строительство Южной рокады, благоустройство зоны ЖСК «Абакан», а также преобразование территории на Шипиловской улице в сквер Победы и программу «Мой район», по которым в начале следующего года пройдут общественные обсуждения. Все вопросы Алексей Челышев взял под контроль.

Подробнее о встрече можно прочитать в материале «Префект Алексей Челышев: Программу «Мой район» вынесут на общественное обсуждение следующей весной».

Достижениями Южного округа, а также планами на будущее префект поделился с журналистом Объединенной редакции ЮАО. Об этом читайте в материале «Любимый Южный: Алексей Челышев подвел итоги года».

Метки: , ,

Выбор редактора