Новости

Поздравление с Днем защитника Отечества

22/02/2019

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

— Праздник мужества, благородства, самоотверженности и чести олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Родине, верность ратному долгу. Защита своего дома, своей Отчизны для каждого человека – дело чести. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днём отважных, мужественных и сильных духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своей Родины.

Особые слова признательности хочется в этот день сказать ветеранам Великой Отечественной войны и локальных военных действий. Ваши твердость духа, сплоченность и преданность долгу являются примером истинного патриотизма для всех нас. Воспитывая новые поколения граждан на примерах мужества, доблести и искреннего патриотизма, мы закладываем прочный фундамент для дальнейшего развития государства.

От души желаем добра, счастья, бодрости духа, прекрасного настроения, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы всем, кто сегодня стоит на страже нашей Родины! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

 

Метки: ,

Выбор редактора