Новости

Блины и цветы: в «Планете Семьи» отметили Масленицу и 8 Марта

07/03/2019

планета семьи, увд, 8 марта, масленица

Полицейские Южного округа и участники Общественного совета УВД пришли в гости к детям из Центра социальной поддержки семьи и детства «Планета Семьи» накануне Международного женского дня. Они поздравили мам, бабушек, преподавателей и весь женский коллектив центра. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала специалист по работе с семьей Наталья Дробович.

— Так как 8 Марта в этом году выпало на масленичную неделю, праздник превратился в настоящие народные гуляния: шефы угостили нас блинами, пиццей, сгущенкой, специалистам Центра вручили цветы и подарки, — отметила Наталья Николаевна. — И дети, и взрослые, с удовольствием участвовали в конкурсах, эстафетах, пели частушки, водили хороводы. А завершили проводы зимы традиционным перетягиванием каната.

Помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник внутренней службы Михаил Клюев поздравил прекрасных дам с праздником, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, весны в душе, вручил букеты цветов и сладкие сюрпризы для детей.

Фото предоставила Наталья Дробович

Метки: , ,

Выбор редактора