Новости

Северных ореховцев начали принимать в «Орехвардс»

29/03/2019

юные волшебники из орехвардса

«Орехвардс» возвращается в Орехово-Борисово Северное. Прием заявок уже начался. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказали в пресс-службе Территориальной клубной системы «Орехово».

По словам специалиста по связям с общественностью, «Орехвардс» — это новый формат лагерей дневного пребывания для детей от 7 до 15 лет. Тематические программы построены таким образом, чтобы дети прошли путь от новичков до авторов собственного проекта. На это им дается ровно пять дней — столько длится одна смена.

— С 3 по 28 июня мы откроем четыре факультета: культуры и искусств, краеведения, рекламы и PR и информационных технологий, — отметили в пресс-центре. — На занятиях дети познакомятся с историей театра, живописи, кино, научатся сценическому мастерству, а также попробуют себя в роли сценаристов и режиссеров спектаклей. Ребятам расскажут о географических и культурных особенностях России, познакомят с культовыми историческими личностями и  множеством интересных фактов из истории столицы. Затем «студенты» изучат сферу взаимодействия СМИ и digital-индустрии — на основе этих знаний они проведут собственную рекламную кампанию. А в завершение участники разработают личный бренд.

Все это будет проводиться в формате интерактивных семинаров, тематических мастер-классов, встреч с экспертами, квестов, игр на свежем воздухе, командных проектов и настольных игр.

Узнать подробности и забронировать место для своего ребенка в «Орехварсе» можно на сайте orehwards.ru или по телефону 8 (495) 394 59 34.

Метки: ,

Выбор редактора