Новости

В ореховских дворах заменят асфальтобетонное покрытие, бордюрный камень и восстановят газоны

25/04/2019

благоустройство, ремонт, ОБС (1)

Ремонт тротуаров, дворовых проездов и замена бордюрного камня ведутся в Орехове-Борисове Северном. Данные работы по благоустройству района были согласованы на одном из прошедших заседаний Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Работа по замене асфальтового покрытия, бордюрного камня и восстановлению газона идет полным ходом во дворах домов по улице Маршала Захарова. Также на этот год запланирован ремонт во дворах домов по Борисовскому проезду, по улицам Шипиловская, Домодедовская, Маршала Захарова, а также по Каширскому шоссе.

Как отметила глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, на всех указанных объектах заменят бордюрный и садовый камень, отреставрируют и восстановят газон. В некоторых дворах будут установлены новые опоры освещения. Не обойдут вниманием детские, спортивные и тренажерные площадки. По необходимости в некоторых дворах устроят новые парковочные карманы, проложат подходы к уже существующим, осуществят демонтаж и монтаж дорожной разметки и знаков.

Метки: ,

Выбор редактора