Новости

На Ореховом бульваре запели а-капелла

06/05/2019

Московская весна, а-капелла, московские сезоны

На Ореховом бульваре наступила «Московская весна A Cappella» 1 мая.

На площадке в районе Орехово-Борисово Северное открылись «Конструкторское бюро», «Столярная» и «Кулинарная мастерские». Здесь посетители могут научиться готовить земляничное мороженое и малиновый чизкейк, создавать веселых пчелок из светодиодов и собирать настоящую гитару, мастерить деревянную подставку для карандашей и декоративную рамку для фото.

Все это многообразие мастер-классов сопровождается живой музыкой и песнями а-капелла. Например, 6 мая в 13:00 на Ореховом бульваре споют Юрий Барков, Денис Денисов и Александр Корогод – солисты Праздничного хора Данилова монастыря, а 7 мая можно будет послушать песни женского вокального квартета Abby-K Quartet.

Северные ореховцы смогут также увидеть мюзикл «Тайны Парижа» от театра «Арт-вояж» и оперу «Граф Орлов» от актеров театра «Музика». Показы пройдут 11 мая в 18:00 и 19:00.

В воскресенье, 5 мая, на окружной площадке завершился «Пасхальный дар». Посетители учились готовить куличи и пасху, мастерить подставки для яиц и программировать зайца-робота. В празднике приняли участие 5000 человек.

Фото: Московские сезоны 

Метки: , , ,

Выбор редактора