Новости

День открытых дверей пройдет в ТЦСО «Орехово» для ветеранов

07/05/2019

ветераны, день открытых дверей, ТЦСО Орехово, Орехово-Борисово Северное

День открытых дверей «Этих дней не смолкнет слава!», посвященный празднованию 74-й годовщины Великой Победы, состоится в ТЦСО «Орехово» 9 мая в 9:00.

С утра для гостей и посетителей мероприятия будет организована встреча, после которой для пришедших проведут ознакомительную экскурсию по центру социального обслуживания. Далее в актовом зале все желающие смогут посмотреть трансляцию парада Победы, а также посетить творческую мастерскую «Территория талантов», где будут работать разнообразные мастер-классы: вышивка из атласных лент «Вышиваем красную гвоздику – символ Дня Победы», изготовление глиняных изделий, изделий «Фоамиран», рисование на воде «Эбру», изготовление «Георгиевской ленточки»  в технике «Канзаши», «Весенних тюльпанов» из гофрированной бумаги, цветов из бумаги в технике оригами, а также открытки-плаката «9 мая – День Победы!». Кроме творческих занятий участники праздника смогут попробовать себя в «Зажигательной зумбе».

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова отметила: «Мы приглашаем всех желающих на День открытых дверей! За доброй беседой во время праздничного чаепития ветераны поделятся своими воспоминаниями о войне, посмотрят концерт. Также в этот день в центре развернется фотовыставка «Сквозь года звенит Победа!» и пройдет турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы. Очень важно воспитывать подрастающее поколение в духе уважения к Великому празднику и его значимости в их жизни.  Кто знает, что было бы с нами сейчас, если бы не было этого дня».

Метки: , ,

Выбор редактора