Новости

Светлана Гучкова и Вячеслав Данилов стали «СуперБабушкой и Дедушкой» Южного округа

24/05/2019

В Южном округе определили «СуперБабушку» и «СуперДедушку». В четверг, 23 мая, в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» прошли окружные этапы творческих состязаний.

По итогам всех испытаний, выпавших на долю конкурсантов, победителями стали Светлана Гучкова из ТЦСО «Царицынский» и Вячеслав Данилов из филиала «Москворечье-Сабурово». Теперь им предстоит отправиться на городской этап конкурсов «СуперБабушка» и «СуперДедушка».

Жизнь у Светланы Леонидовны — очень интересная и насыщенная, постоянно связана с пением. Наверное, если бы не папа, авторитет которого был непререкаем, связала бы свою жизнь с музыкой. Но стала медиком и 45 лет проработала в поликлинике Северо-Западного округа Москвы.

— Но творчество я не бросала: участвовала в художественной самодеятельности — агитбригады, выступления, — рассказывает «СуперБабушка».

Светлана Гучкова вырастила двух дочерей и внуков, сейчас занимается воспитанием двух правнучек – мечтает спеть у них на свадьбе. Сейчас она поет в вокальном ансамбле «Надежда» и литературно-музыкальном салоне «Безымянная звезда».

А вот новый «СуперДедушка» — Вячеслав Данилов — настоящий супер. В свои 64 года он молод, активен, радостен, счастлив и любим. У него большая дружная семья: четверо детей и двое внуков. Самым любимым делом для Вячеслава Михайловича всегда оставался спорт. «СуперДед» является призёром чемпионатов Мира, Европы, России и города Москвы по армрестлингу и обладателем грамоты Мэра Москвы «Лучший тренер города».

Всего в конкурсе принимали участие четыре «дедушки» и четыре «бабушки». Честь Территориального центра социального обслуживания защищали Александр Новиков и Маргарита Литвинова. Они получили дипломы как «Самый творческий дедушка» и «Самая обаятельная и привлекательная бабушка».

Посмотреть, как проходили испытания для мужчин, можно на сайте онлайн-газеты «Новости Зябликово«.

 

Фото на миниатюре: ТЦСО «Орехово»

Метки: , , , ,

Выбор редактора