Новости

Центр «Даниил» призвал ореховских талантливых артистов выступить на «Жаре»

29/05/2019

фестиваль, молодежь, пиксабай

Центр досуга и творчества «Даниил» призвал культурные центры Южного округа присоединиться к празднованию Дня молодежи и организовать фестиваль «Жара». Провести его планируют в «Тюфелевой роще» 20 июня.

Специалисты центра «Даниил» поделились своей задумкой с журналистом Объединенной редакции Южного округа Москвы. Они отметили, что сам праздник будет разделен на три модуля. Первый – выступление творческих коллективов ЮАО, а второй – ими же подготовленные 15-минутные мастер-классы для детей и взрослых. «Даниил» приглашает к участию и самостоятельных музыкантов, актеров и танцоров. Они представят свои номера в третьей части фестиваля.

На площадке гостей праздника будут угощать блюдами полевой кухни и сладкой ватой. Для самых маленьких гостей здесь организуют зоны аквагрима, твистинга и детской анимации.

Представители организаций, заинтересованных в участии, могут узнать все подробности по телефону: 8 (906) 712-98-12 (Михаил) или же отправить заявку на электронную почту: panthermc@bk.ru.

В Территориальной клубной системе «Орехово» района Орехово-Борисово Северное поддержали эту идею и уже готовы присоединиться к организации грандиозного праздника для жителей Южного округа.

Метки: , ,

Выбор редактора